Обедзинский: «Размагниченный «Краснодар» гонял «Спартак», как колхоз» эксклюзив

Бывший полузащитник краснодарской «Кубани» Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал сокрушительное поражение «Краснодара» от московского «Спартака» в 21-м туре РПЛ (1:6).

- «Краснодар» сейчас раскладная и размагниченная команда, хотя после двух пропущенных мячей он закрутил и загонял «Спартак», как колхоз. Но «зада» хорошего и опорников у «быков» нет. Посмотрите, защита «Краснодара» – проходной двор. Ну что можно говорить, если правый защитник – Ионов? Я всё вспоминаю кредо Германа Семёновича Зонина – только на базе хорошо организованной обороны можно успешно атаковать.

Спартаковцы во втором тайме раскатали соперника не благодаря себе, а благодаря тому, что что «Краснодар» помог им это сделать. А теперь, вы что, «Спартак» воспрянет! Видели, как Тедеско в уши Федуну заливал? Но в первую очередь «Спартаку» теперь надо думать, как бы не проиграть «Динамо» и «Уралу».

Ари я бы выгнал из «Краснодара» поганой метлой, а то он просто издевается над командой. И где выхлоп академии «быков», где ваши ученики, где ваши воспитанники? Такие бабки туда вкладываются, такая там конкуренция, но результата нету, академия «Краснодара» себя не оправдывает.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2021 в 20:21

Что за "эксперты" нормальных вообще не осталось... таким спецом и я могу быть...

09 Марта 2021 в 17:19

Зачем нам мнение неизвестного колхозника?

09 Марта 2021 в 14:37

Ари и Мусаева поганой метлой...

09 Марта 2021 в 14:15
Мнение фнлщиков как воздух. Закадированные ветераны недоклубов точно знают, колхоз или не колхоз...
09 Марта 2021 в 10:09

Кто это бздинский?Колхозник

09 Марта 2021 в 10:03

Не хотели ли корреспонденты Еврофутбол.ру брать интервью у людей, чье мнение ну хоть сколько-нибудь интересно? А не бывших игроков из клубов с футбольного дна.

09 Марта 2021 в 10:31

да просто дно общается с дном)

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем