Дюпин раскрыл секрет отбитого пенальти Дзюбы

Лучший футболист матча «Рубин» - «Зенит» (2:1) Юрий Дюпин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Главный вопрос: что это было?

- Это обычные трудовые будни, ничего специфического. Конечно, повезло нам, забили еще и этот пенальти на последней минуте. Много эмоций. Если честно, не могу даже слов подобрать. Там столкнулся, до сих пор виски болят.

- Скажите про пенальти, это плохо пробил Дзюба или вы раскусили?

- Нет, я просто стоял по удару и все. Может быть, не так сильно пробил, и было легко зафиксировать мяч, а так старался играть по удару и не гадать.

- Сегодня после отбитого пенальти на вас набросилась вся команда так, будто вы выиграли трофей. Что это за эмоции, были ли такие эмоции в «Рубине» до этого? В календарном матче чемпионата.

- В календарном? Думаю, что нет, не было, в первый раз столько эмоций, наверное.

- Что сейчас происходит в раздевалке? Постоянно во время интервью кто-то что-то выкрикивает. Что там такое?

- Пацаны радуются, чё? Три очка, праздник. Сейчас пойдем женщин, девушек, жен поздравлять, поэтому всё хорошо. Все довольны, хорошее настроение.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2021 в 20:24

Парень просто сделал свою работу без лишних понтов. А есть Дзюба, который позиционирует себя чуть ли не ликом святого в российском футболе и постоянно попадает в нелепые ситуации. Да ещё и на поле разучился играть, оказывается. Видно, каким спортсменов надо двигать в сборную, а каких нет в общем-то. Но загвоздка в том, что забивнее Дзюбы всё равно никого нет. Потому и дилемма, что делать дальше?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем