Черданцев: «Не удивлюсь, если Тедеско подписал новый контракт со «Спартаком»

Футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился мнением о перспективах немецкого специалиста Доменико Тедеско в московском «Спартаке» после вчерашнего матча с «Краснодаром». «Красно-белые» отпраздновали уверенную победу со счетом 6:1.

«Тедеско стоило получить дисквалификацию, чтобы провести 1,5 часа рядом с владельцем клуба. Проси, что хочешь, в такой момент. Не удивлюсь, если он подписал новый контракт», - гласит сообщение Черданцева в «Твиттере».

Перед зимней паузой в чемпионате России Тедеско заявил, что не собирается продлевать сотрудничество с московским клубом. Контракт между сторонами истекает по окончании нынешнего сезона.

После 21-го тура «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Столичный клуб уступает лидеру четыре балла.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2021 в 09:47

Георгий Вы главного не увидели! Матч транслировали на МАТЧ ТВ и его смогла увидеть вся страна и она-страна родная вся болела за СПАРТАК.

МАТЧ-ПРЕМЬЕР смотрят только в столице и привилегированные, а мы деревенские жители только 20 каналов, где нет МАТЧ-ПРЕМЬЕР.

Чтобы СПАРТАК стал чемпионом транслируйте его только на МАТЧ ТВ.

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

08 Марта 2021 в 13:43

Нет, Тедеско уже ничего не даст Спартаку! А вот для будущего тренера подспорье очень хорошее. Другое дело, что стабильности Спартаку не хватает и от нового тренера это будет требоваться точно. Тедеско же хорошо справляется с поставленной задачей - готовит команду к новому сезону. Тем не менее, судить рано, посмотрим, как Спартак покажет себя дальше.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем