Деменко: «Краснодар» не будет сейчас менять тренера» эксклюзив

Бывший игрок «Краснодара» Максим Деменко порассуждал насчет будущего Мурада Мусаева на посту главного тренера «быков» в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Это игра, конечно, может повлиять на его будущее, все может быть. Я немного его как тренера не понимаю. Была проблема с крайними защитниками, Ари тоже сегодня ещё травмировался, почему «Краснодар» не может чуть-чуть отодвинуться и играть от обороны на контратаках? «Краснодар» гнет какую-то свою линию, руководство требует этого, но груз ответственности в какой-то степени лежит на тренере, а потом и на футболистах тоже. Вот здесь я не понимаю эти моменты. То есть «Краснодар», зная, что есть проблемы с составом, хочет выходить и проигрывать 1:6? Мне просто интересно даже, что сейчас будет говорить Мусаев в этой ситуации.

Тренер всегда может перестроить команду, сказать: «У нас есть проблемы, будем от обороны играть». Тем более играли быстрый Вандерсон и Кабелла, и те, кто может хорошо принять мяч. Сегодня наверное это система руководителей, так хотят играть. Но вот и получили. За три игры у «Краснодара» одно очко, а если ещё и Лигу Европы взять, то было пять игр. Наверное надо задуматься, что есть какие-то проблемы.

Но я считаю, что менять тренера сейчас не будут. Кого-то резко ставить - вряд ли. Надо до конца сезона уже дать работать, а уже по окончанию сезона наверное разговор у Галицкого с Мусаевым будет и они обсудят вопрос насчет будущего», - сказал Деменко.

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем