Мусаев: «Могли даже повести в счёте, если бы реализовали всё, что было»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (1:6) в эфире канала «Матч Премьер».

- Трудно найти комментарий, когда такой счет. Непозволительно так играть, непозволительно такое отношение к нашим болельщикам, нашему руководству. На поле сегодня не было команды. Я думаю, это привело к такому результату. Ужасное начало игры, потом было много моментов, могли даже повести в счете, если бы реализовали все, что было. Отыграв один мяч, нельзя было бежать, открывать столько зон и столько пространства. «Спартак» любит такую игру. Да, мы проиграли, пропустив четвертый гол. Но нельзя так играть концовку, надо доигрывать.

- Вы говорите: «не было команды». С чем это связано? Показалось, что на первых минутах действительно команда не вышла на первый тайм. Откуда такая проблема?

- Сложно ответить. Нет тех эмоций, нет той страсти, которая еще была не так давно, в тех же матчах Лиги чемпионов в конце прошлого года. С чем это связано - я не могу сейчас найти однозначный ответ.

- Это связано с работой тренерского штаба? Это ваша вина, что нет настроя, какой-то искры в команде?

- Конечно, проблема тренерского штаба, что нет настроя, что нет результата. Конечно, это наша проблема.

- Напрашивается вопрос сам по себе. Вы думали, размышляли об отставке? Или в ожидании, что может случиться?

- Это вопрос к руководству клуба. Я бы не хотел сейчас отвечать на него.

- Был момент, когда показалось, что, возможно, игру можно было переломить. Почему такая слабая реализация? Вы могли еще в первом тайме забить пару мячей.

- Трудно сказать. Не хватает концентрации при игре в обороне. Когда мы сами создаем возможности, плохо относимся к моментам. На таком уровне это непозволительно.

- Игра в обороне, которая была, играли очень высоко, и «Спартак» этим пользовался. Не было идеи сыграть чуть-чуть ниже?

- Мы начали игру с 0:2. На восьмой минуте мы проигрывали 0:2, и это требовало большего риска. Если бы мы правильно убирали эти атаки, не было бы такой большой проблемы.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем