Первушин: «Очень доволен, что динамовцы Терехов и Карапузов у нас в команде»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин на пресс-конференции после матча с «Динамо» оценил игру отдельных футболистов.

- Вы выпускали на поле двух арендованных у «Динамо» игроков - Терехова и Карапузова. Не сомневались в них? Оба получили желтые карточки и сегодня боролись. Такое впечатление, что хотели что-то доказать.

- Я очень доволен этими футболистами. Я получаю истинное наслаждение в тренировочном и соревновательном процессе. Убрал их только из-за того, чтобы эти эмоции не перехлестнули. У каждого было по желтой карточке, я их заменил. Для нас это одни из ведущих игроков. Мне они нравятся как футболисты и как люди, поэтому я очень доволен, что они у нас в команде.

- Сегодня хорошее впечатление произвел Кирилл Климов. Что можете сказать о его игре? Он прямо оживил и начал разгонять.

- Этого футболиста нам предоставил «Рубин», за что ему большое спасибо. Думаю, что у него большое будущее, потому что все, что надо для форварда, у него есть, поэтому будем его развивать. Надеемся, что как-то поможем в его развитии карьеры, будем этому очень рады, это очень талантливый парень.

- В первом круге в Саранске «Динамо» и «Тамбов» выдали настоящий триллер. Вспоминали сегодня тот матч, который завершился отраженным Антоном Шуниным пенальти?

- Да, конечно, вспоминали. Там полное преимущество в первом тайме у «Динамо», потом удаление. Своей агрессией наши ребята заслужили пенальти и сравняли счет, стойко оборонялись, но, к сожалению, не хватило. В прошлом году не хватало чуть-чуть. Этот поединок особняком стоял, потому что вдевятером могли бы с таким соперником как «Динамо» сыграть. Думаю, это в памяти осталось бы навсегда.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Марта
05 Марта
01 Марта
28 Февраля
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем