Рондон: «Можно сказать, что уже в полных боевых кондициях»

Новичок ЦСКА Саломон Рондон после матча с «Ахматом» (2:0) на клубном канале в YouTube  поделился впечатлениями от игры и рассказал об адаптации.

- Поздравляем с голом, голевой передачей, титулом лучшего игрока матча. Как вам игра?

- Тяжелый матч на самом деле, тяжелый соперник. Тактически тяжело играть, они закрывают все зоны. Действительно было непросто находить свои моменты. Но нам повезло, мы все-таки смогли найти свои лазейки, зоны и забили два гола. Поздравляю всю команду, все ребята  трудились очень хорошо.

- Когда судья назначил пенальти, хотели бить Ахметов и Влашич, но вы уверенно взяли мяч. Это было спонтанным решением?

- Нет, это было решение, которое было принято до матча. Я взял мяч и благодаря поддержке партнеров по команде подошел и пробил. Я был абсолютно уверен в себе и очень рад, что могу помогать команде своими действиями.

- Были ли вы штатным пенальтистом в других клубах?

- Да, я бил пенальти в прошлых клубах, не так много, но 4-5 пенальти точно бил. На самом деле это очень помогает, потому что это прибавляет уверенности тебе и всей команде.

- Мы рады вашей уверенности, но расскажите о своей форме. Когда будете готовы на 90 минут?

- Только тренер будет решать, сколько мне нужно играть. Но то, что мы тренируемся каждый день, это мне помогает и улучшает физическую форму. А когда играешь, то к тебе приходит игровой ритм, командный ритм. Сейчас я себя чувствую лучше, даже можно сказать, что в полных боевых кондициях.

- Вы уже вошли в московский ритм, где успели побывать в городе?

- Пока мне не удалось полностью познакомиться с Москвой и посмотреть все ее достопримечательности. Пока езжу по своим делам и на тренировки. Также жду, когда приедет моя семья. Москва - замечательный город, поэтому  жду семью для знакомства с городом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем