Корнаухов: «Очень надеялся, что с ЦСКА больше не будет повторяться болезнь прошлого сезона» эксклюзив

Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов прокомментировал результат матча 21 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, в котором «армейцы» на своём поле принимали «Ахмат», в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Это была тяжелая игра для ЦСКА. «Ахмат» в последнее время - команда, которая всегда борется, контролирует каждый участок поля, очень хорошо готова физически, у них все организованно. Было трудно, но гол, забитый с пенальти, помог «армейцам» и во втором тайме ЦСКА полностью уже игру контролировал и смог забить второй гол.

Очень надеялся, что больше не будет повторяться ситуация, «болезнь», которая происходила с ЦСКА в прошлом сезоне, когда команда на своём поле владела преимуществом и вели в счете, а потом упускала победу. Пока всего этого удаётся избежать. Я думаю,  сегодняшняя победа в принципе закономерна.

Что касается Саломона Рондона, то он способен стать одним из лидеров команды в качестве центрального нападающего. Может быть он не был так ярок в сегодняшнем матче, но очень хорошо сыграл в моменте, когда обработал мяч и пробил в штангу, тут не повезло. Потом он реализовал пенальти, затем сбросил на Влашича. Вроде бы не так ярко выглядел, но сыграл решающую роль в матче. Он и организовывал голевые ситуации, и забивал», - сказал Корнаухов.

 

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем