Шварц: «Никакой недооценки «Тамбова» нет»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Тамбовом» поделился ожиданиями от игры.

- У нас будет первая домашняя игра после новогодней паузы в чемпионате. Мы уже провели один матч в Кубке против «Спартака». Мы надеемся сыграть так же агрессивно, организованно, как и  в игре против «Спартака». Мы понимаем, что против нас будет играть команда, которая также постарается максимально силы отдать, сыграть агрессивно. В то же время мы понимаем, что у нас будет серьезное преимущество во владении мячом. Хотел бы сказать, что «Тамбов» нельзя недооценивать, и мы должны показать свои лучшие качества.

- Команда «Тамбова» имеет множество проблем. Как вбить игрокам в голову, что против «Тамбова» надо выходить с максимальным настроем?

- В подготовке и тренировочном цикле перед матчем с «Тамбовом» мы максимально сконцентрированы, парни полностью выкладываются на тренировках. Тренировочный процесс очень серьезный, никакой недооценки нет. Я считаю, что мы так же сконцентрированы и максимально мобилизовано тренируемся. Думаю, что команда будет полностью готовы. Мы понимаем, что «Тамбов» полностью обновился, начиная с зимней паузы. В то же время мы должны отталкиваться от своих принципов игры и своих идей.

- Многие тренеры команд РПЛ говорят, что им сложно разобрать игру «Тамбова».

- Мы понимаем, что нам ждет сложный соперник. В любом случае каждый хочет заработать три очка. В то же время не секрет, что в этой игре мы не будем фаворитами, но мы также понимаем, что это не будет легкой прогулкой. Мы должны быть максимально серьезными и сконцентрированными в этой игре. Все наши игровые идеи и принципы, которые мы пропагандируем, их надо будет показать в это воскресенье. Мы готовы к этому матчу. В то же время для нас будет интересно посмотреть, насколько наша молодая команда  справится с игрой первым номером. Мы понимаем, что в этом матче у нас будет достаточно большой процент владения мячом. Соответственно посмотрим, что из этого выйдет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
05 Марта
01 Марта
28 Февраля
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем