В «Спартаке» высказались о возможном продлении контракта с Тедеско

Московский «Спартак» не обсуждал с главным тренером команды Доменико Тедеско возможное продление сотрудничества. Об этом рассказал представитель столичного клуба Антон Фетисов.

«Из-за позиции Доменико Тедеско стороны не дошли до обсуждения деталей возможного нового контракта. Информация не соответствует действительности», - сказал Фетисов в интервью ТАСС.

Напомним, что перед зимним перерывом немецкий тренер заявил о нежелании продлевать трудовое соглашение с российским клубом. Контракт между сторонами истекает летом 2021-го года.

Под руководством Тедеско «красно-белые» набрали 35 очков после 20 туров Премьер-лиги. «Спартак» находится на четвертом месте, отставая от идущего третьим «Сочи» на один балл.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2021 в 16:04

Сейчас Тедеско - по контракту - получает 1,5 ляма евро в год, а хочет - 2,5. Когда ему сказали - перед матчем с "Сочи" - что этого не будет, он - сначала - устроил скандал после матча с "Сочи", а после игры с "Зенитом" объявил, что соскучился по жене и - поэтому - работать в "Спартаке" больше не будет. А на словах - патриот и фан красно-белых с детства! Правильно в кулуарах его называют "Хамелеоном" - "перекрашивается на счёт раз-два-три!((

05 Марта 2021 в 14:14

Гнать чем раньше тем лучше теоретик без опыта игры,посредственность капризная.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем