Орлов назвал лучшие команды РПЛ по качеству игры

Спортивный комментатор Геннадий Орлов назвал команды чемпионата России, которые показывают самую качественную игру.

«У «Сочи» замечательный тренер Федотов. Клуб продолжит идти в том же темпе. У них хорошая, сбалансированная команда. Считаю, что «Сочи» и «Рубин» по игре сейчас лидеры», - заявил Орлов в эфире «Эхо Москвы».

После 20 проведенных туров «Сочи» набрал 36 баллов и занимает третье место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Казанский «Рубин» с 31 очком располагается на девятой позиции.

Лидером чемпионата России является петербургский «Зенит», на счету которого 42 балла.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2021 в 10:21

По Сочи согласен! Из фарма Зенита моментально превратились в команду, претендующую на попадание в ЛЧ. И я не против, честно говоря, нужно давать новым командам шансы в таком турнире, потому что от старых всё равно ничего кроме стагнации не дождёмся. А в Сочи могут и пойти при инвестировании капитала руководством, курортный город же :) И всяко лучше проводить матчи на "Фиште", чем в холодном Нальчике. Потому мечты об ЛЧ мечтами об ЛЧ, но я был бы совсем не прочь увидеть Сочи там при продолжении развития клуба темпами, которыми он развивается сейчас.

05 Марта 2021 в 13:11

Было бы забавно, если б Зенит сливал балласт в Сочи, а они потом выступали лучше Зенита))

06 Марта 2021 в 13:26

Зенит уж слишком высоко себя позиционирует и даже на одной ноге всех обыгрывает, поэтому этого не будет. Но да, это было бы забавным вариантом развития событий. Особенно учитывая, что Сочи реально может попасть в еврокубки по итогам этого сезона. Лучше уж новые лица, чем позорища от старых.

07 Марта 2021 в 18:52

Этого не будет в РПЛ, а вот в еврокубках вполне возможно)

08 Марта 2021 в 13:14

Надеемся. Может, и трухлявым грандам будет повод подёргаться, опасаясь молодёжи.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем