​«Ростов» - «Сочи»: прогноз на матч чемпионата России – 6 марта 2021

Субботнюю часть двадцать первого тура чемпионата России закроют «Ростов» и «Сочи».

«Ростов»

«Ростов» начал вторую часть чемпионата с гостевой ничьей с «Зенитом» (2:2). Команда Валерия Карпина вырвала очко, даже несмотря на численное меньшинство. Теперь ростовчане готовятся принять «Сочи».

«Сочи»

«Сочи» имеет серию из четырёх подряд побед в чемпионате без единого пропущенного мяча. Впрочем, все эти игры команда Владимира Федотова провела на своём поле из-за особенностей календаря на фоне климата. Теперь сочинцы, занимающие третье место в таблице РПЛ, сыграют в гостях у «Ростова».

Статистика

- «Ростов» проиграл 3 из 4 последних домашних матчей чемпионата (одна победа).

- «Сочи» выиграл 4 последних матча РПЛ с общим счётом 9:0. При этом сочинцы не побеждали в 5 последних гостевых матчах РПЛ (ничья, 4 поражения).

- В трёх очных матчах между «Ростовом» и «Сочи» в РПЛ всегда побеждали хозяева.

Прогноз

Очень сложный матч для прогноза – даже коэффициенты на три исхода практически одинаковые. Попробуем рискнуть и взять ничью за коэффициент 2.95. Всё-таки обе команды находятся в неплохом состоянии. Более надёжный вариант – «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 06.03.2021Ростов - Сочи2.7532.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,