Терехов: «Вторым голом мы прибили «Арсенал» так, что они опустили руки»

Полузащитник «Сочи» Сергей Терехов в  эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий по матчу с «Арсеналом» (4:0).

- Почему, по-вашему, получилось два разных тайма? В первом борьба, а во втором четыре мяча и до свидания?

- Я бы не сказал, что сильно два разных тайма. У нас в первом тайме тоже были моменты, но мы их не смогли реализовать. А что касается второго тайма, то мы вышли и забили быстрый гол. Мне кажется, «Арсенал» немного потерялся, и вторым голом мы их прибили так, что они опустили руки. Далее, скажем так, играли в свое удовольствие.

- Действительно, у вас получилось три мяча за семь минут. Конечно, такое не планируется. Что стало определяющим фактором в том, что так быстро все залетело?

- Я бы не назвал какой-то определенный определяющий фактор, просто мы старались делать то, что мы наигрываем на тренировках, что требует тренер. Из-за этого и получаются такие комбинации. Соответственно завершение таких комбинаций приводит к этому.

- А что вы там тренируете, можете рассказать? Какой был конкретный план игры на «Арсенал»? Как вы собирались сыграть на их слабых сторонах?

- Тренируем то, что вы видите на поле во время игр. А постарались мы использовать фланговые зоны, в частности то, что правый защитник не доигрывает.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
19 Февраля
15 Января
13 Января
31 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем