Кечинов: «Не видно, чем «Спартак» занимался на сборах» эксклюзив

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал результат матча красно-белых против «Рубина», а также высказался насчет интриги в чемпионате в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Второй матч наблюдаю за «Спартаком» и пока не видно, чем они занимались на сборах. Игры у команды нет, физически тоже не особо удивляют. И «Рубин», и «Динамо» в игре со «Спартаком» мне понравились и своей самоотдачей и физической готовностью. О «Спартаке» пока ничего хорошего сказать не могу.

Что касается игры Куинси Промеса, видно, что он не в игровом тонусе находится. Физическая форма и кондиции у него ещё более менее, он двигался, но ещё не хватает игровой практики. Думаю, ещё две-три игры и он почувствует этот ритм и заиграет.

Судьба чемпионства ещё не решена. Впереди будет борьба. Видно, что и «Зенит» не в форме, судя по двум матчам. У них тоже нет игры, да и физически не впечатляют. ЦСКА тоже оступился. «Локомотив» мне понравился, «Сочи» может преподнести сюрприз - два матча они хорошо провели и в нормальном состоянии находятся. Поэтому вся интересная борьба впереди», - сказал Кечинов.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
15 Февраля
09 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2021 в 01:40

Бухали, бегали по лесу в поисках трюфелей...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем