Бубнов рассказал о проблемах «Спартака»

Футбольный аналитик Александр Бубнов прокомментировал неудачное выступление московского «Спартака» после возобновления сезона.

«Проблемы остаются прежними. Позиционная атака хромает. Если соперник играет быстро, у «красно-белых» большие трудности с продвижением мяча вперед. Не хватает креатива средней линии», - сказал эксперт.

Напомним, что в матче 1/8 финала Кубка России подопечные Доменико Тедеско на выезде встречались с «Динамо». «Спартак» вылетел из турнира, потерпев поражение со счетом 0:2.

В рамках 20-го тура Премьер-лиги «красно-белые» на «Открытие Арене» играли против казанского «Рубина». Москвичи уступили со счетом 0:2.


Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
15 Февраля
09 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2021 в 21:35

Тэдеско надо было увольнять еще в декабре, в худшем случае, в январе. То Федун может быстро уволить, а здесь почему терпит этого тренеришку и довел до такого состояния команду, которая даже в еврокубки может не попасть с такой игрой.

01 Марта 2021 в 21:31

У команды элементарно нет характера. Из 4-х последних матчей пропустив первыми, не в одном не смогли не то, что выиграть, даже сыграть вничью. В защите полный бардак. Маслов давно практически в каждом матче привозит (его уровень Спартак-2), Мозес не защитник (основной виновник 1-го гола). Жиго и Джикия постоянно уступают нападающим соперников. 5 защитников Спартака дают свободно разыграть мяч двум рубинцам с выходом один на один. В позиционной атаке нулевые, также как и на стандартах. Скорости ужасные, физически слабы, в единоборствах постоянно проигрывают. Тогда спрашивается, что делал на 2-х сборах Тэдеско с командой, с которой не может даже одну схему довести до нормального состояния. С Палычем точно хуже не будет до лета , а там в зависимости от результата.

01 Марта 2021 в 19:51

Проблемы остаются прежними. Позиционная атака хромает. И это всё?! Да защиты в команде нет от слова совсем! Сыгранности ноль что впереди, что сзади. Команда не готова к продолжению сезона тактически. Оставляют центранапа соперника в центре штрафной одного вообще!!! Кааааак?????!!!!! Дают пройти прямо по центру и забить тому же центрнапу! Кааак???!!! Против лучшего игрока соперника и лучшего дриблера чемпионата оставили одного молодого Маслова!!! Кааак???!!! Да этих Тедесков-шмедесков с Хинекелями-шминкелями поганой метлой гнать!!! Чем они занимаются в команде, если мы, простые болелы это понимаем, а они нет???!!! Нули полные!!! Зовите хотя бы Палыча, он все наладит.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем