Шварц: «Встреча со «Спартаком» показала, что игроки в обойме конкурентоспособные»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на клубном канале в YouTube поделился мнением о попытке приобрести у «Спартака» Зелимхана Бакаева.

- Вчера в аренду ушел Антон Терехов. Почему выбор пал именно на него?

- Я считаю, что для любого футболиста важно иметь игровую практику, поэтому клуб принял такое решение, чтобы предоставить Антону Терехову игровую практику до конца сезона, он будет в «Тамбове».

- «Динамо» - единственный клуб, который сейчас находится в Турции, а не России. Почему приняли решение на этой неделе тренироваться здесь?

- Я разговаривал с людьми, у которых есть опыт подготовки на таких тренировочных сборах именно в зимний период времени. Мы приняли такое решение тренироваться здесь. По поводу игры с «Ахматом»  мы понимаем, что температура там будет достаточно приемлемой, будет достаточно тепло. Было принято такое решение провести сбор перед игрой с «Ахматом» здесь.

- СМИ вчера писали, что «Динамо» хотело купить у «Спартака» Зелимхана Бакаева. Действительно ли вы пытались его приобрести?

- В первую очередь стоит сказать, что есть две составляющих в покупке нового игрока. Он нас должен устраивать с точки зрения качества показываемой игры. Второй момент - это финансовые условия, они тоже должны соответствовать. А по поводу новых игроков, та встреча со «Спартаком» показала, что игроки, которые у нас есть в обойме, полностью устраивают и конкурентоспособные.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
08 Февраля
05 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем