Щербаченко: «При Тедеско «Спартаку» не поможет ни Промес, ни Месси, ни Роналду» эксклюзив

Главный тренер «Минска», бывший наставник «Ротора» и «Кубани» Фёдор Щербаченко считает, что московский «Спартак» вернул голландского полузащитника Куинси Промеса в неподходящий момент. Об этом Щербаченко заявил в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым.

- История знает разные случаи, но я думаю, что при Тедеско «Спартаку» не поможет ни Промес, ни Месси, как иногда говорят в шутку, ни Роналду. «Спартак» занимает третье место и мог бы побороться весной за чемпионство, но мы не видим сейчас яркого усиления игры команды со скидкой на сборы. Игра «Спартака» не улучшилась даже в организационном плане, а если приобретать Промеса, то надо делать это в тот момент, когда команда серьёзно нацеливается показывать высокие результаты.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2021 в 23:19
Может стоит потренировать хоть что-нибудь кроме откровенной футбольной помойки, чтобы твое мнение было кому-то интересно?
25 Февраля 2021 в 21:57

При Дюкове Спартаку ничего не поможет, т.к. только Спартак начинает подниматься включаются судьи и начинают топить... идет указка сверху....

779
25 Февраля 2021 в 21:43

Главный тренер Жмеринского горняка и бывший тренер дубля Звезды Воркуты вынес приговор Тедеске. Я бы на месте Федуна уже покупал немцу билет.

Не пойму, это корреспонденты находят этих футбольных гуру за баклашку Жигулёвского?

25 Февраля 2021 в 12:16
Почему вы такие все умные тот не поможет тут не поможет. Если ты так умный почему без работы. Болтат все пожет, нода показать с делами а не языком.
25 Февраля 2021 в 12:31

Делами - это в совке так было! Нынче блогеры и эксперты в моде.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем