​Тренер «Сочи»: «Слышал, что у Тедеско два прозвища: «Плакса» и «Хамелеон»

Тренер «Сочи» по вратарям Дмитрий Бородин высказался о Доменико Тедеско. Во время декабрьского матча чемпионата России между ними вспыхнул конфликт.

«Слышал от людей, которые пересекались с Тедеско, что у него есть два прозвища: «Плакса» и «Хамелеон». И такие ярлыки на него вешал не я, а люди, которые с ним знакомы. Они знают, о чём говорят», - рассказал Бородин sport24.

Стоит напомнить, что по итогам того поединка Премьер-лиги Тедеско получил дисквалификацию сроком на три поединка. Немецкий специалист пропустит матчи «Спартака» против «Рубина», «Краснодара» и «Динамо», то есть ему остаётся провести непосредственно на тренерском мостике «красно-белых» ровно восемь матчей при условии отсутсвия новых дисквалификаций. В конце сезона Тедеско покинет московский клуб в связи с истечением срока его трудового договора. Продлевать соглашение Доменико не стал, желая больше времени проводить с семьёй.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2021 в 20:45

Да в СМ все после ОлегИваныча то плаксы то трениришки..

22 Февраля 2021 в 18:13

Прошло уже полгода...... Теперь ещё через полгода вспомнит о Тедеско.... Это становится похожим на какой - то сериал.

22 Февраля 2021 в 14:35

Говнюк ты Дмитрий Бородин. Это ниже мужского достоинства акцентировать внимание на прозвища. Да и если они есть, в чем я очень сомневаюсь, то их называют только люди такого же низкого, а может и ниже, достоинства как Бородин.

22 Февраля 2021 в 17:41

Так в "Сочи" масса таких. Самый гнилой клуб в РПЛ. А Бородину до Тедеско пилить, как от Земли до Сатурна.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем