«Спартак» победил солигорский «Шахтёр» благодаря голам Айртона и Соболева

Московский «Спартак» провел товарищескую встречу с солигорским «Шахтёром».

Подопечные Доменико Тедеско уступали после первого тайма со счетом 0:1, однако после перерыва смоги вырвать победу благодаря двум голам. Результативными ударами отметились защитник Айртон и нападающий Александр Соболев.

В составе «Шахтёра» гол забил экс-футболист «Спартака» Егор Филипенко.

06 февраля.

Комментарии (5) Все комментарии
06 Февраля 2021 в 17:22

Игра Спартака вызывает множество вопросов: 1-й вратарская позиция.. Максименко продолжает играть не надежно, труслив на выходах, теряет расположение по центру в воротах, при попадании мяча в перекладину просто стоял и ловил мух. Я бы наигрывал основным вратарем Селихова. Умеет руководить защитниками, хорошо играет на выходах, не мандражит в матчах с топ-командами.. Гапонов далеко не подменщик Жиго.Маслов привозчиком был, таким и остается. Непонятно, почему Тэдеско слепо в него верит? Правый фланг надо однозначно усиливать.. если с Промесом не получится то будет большая проблема в матчах чемпа. Про десятку тоже не надо забывать.

779
06 Февраля 2021 в 17:03

Видно, что под нагрузками.

Менее скоростным был Спартак по сравнению с предыдущим матчем. Особенно первый состав.

Не нравится, что продвижения в способах преодоления автобуса у нас не наблюдается. Оба забитых результат контратак свеженьких с замены да ещё против уставшего соперника.