Быстров: «Промес - отличный футболист, таких «Спартаку» явно не хватает»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился мнением о возможном возвращении голландского полузащитника Куинси Промеса в московский «Спартак».

«Он отличный футболист, таких «Спартаку» явно не хватало. У Промеса есть все шансы вернуться на былой уровень. Мне кажется, это отличный трансфер», - сказал Быстров.

Ранее стало известно, что «красно-белые» оформят аренду 29-летнего игрока до конца сезона. После истечения срока договора российский клуб сможет выкупить футболиста.

В текущем сезоне Промес провел 19 матчей за «Аякс» в чемпионате Голландии. Вингер отметился шестью забитыми мячами (один - с пенальти).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2021 в 12:24

В его игровых характеристиках сомнений нет, со Спартаком имел большие успехи! Это усиление для Спартака, безусловно. Но для игрока, по сути, это значит конец европейской карьеры. А ведь именно в интересах Промеса было оставаться подальше от Спартака как только можно. А теперь, видимо, вернётся в Нидерланды только доигрывать...

01 Февраля 2021 в 11:54

Промес Спартак не усилит. Вместо того, чтобы искать новые решения и стремиться вперёд, Спартак пытается вернуться на несколько лет назад, это пустая трата времени и денег.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем