​Орлов: «Представители Азмуна уже подыскивают новый клуб»

Известный комментатор Геннадий Орлов, являющийся фанатом «Зенита», высказался по поводу будущего форварда Сердара Азмуна. Ранее иранский футболист говорил, что он открыт для возможности попробовать себя в более статусном чемпионате.

«Представители Азмуна уже ведут переговоры, подыскивают клуб. Я думаю, что летом он уйдёт. Это будет вполне нормально, потому что Азмун столько уже сыграл в России, ему хочется расти, он этого не скрывает. Посмотрите, сколько титулов он помог выиграть «Зениту», - высказался Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Петербурге».

Сердар Азмун выступает за «Зенит» с февраля 2019 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2021 в 19:30

Зениту теперь надо искать нового нападающего! Азмун был талантлив и, пусть и критикуем многими, но результативный. Не Дриусси, который пропадает на поле при первой возможности, и Дзюба, не всегда стабильный. Да и возрастной Дзюба уже, да и Дриусси скоро уйдёт, на повышение или нет не важно. Нужен трансферный и качественный, а не просто хайповый, как Малком. Ведь Азмуна искали не в Европе, а нашли в России, может, присмотреться к внутреннему рынку?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем