Талалаев: «Когда футболисты такого уровня, как Олег Иванов, уходят из команды, это всегда событие»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев на клубном канале в YouTube поговорил о новичках и Олеге Иванове, покинувшем команду.

- Еще в конце того трансферного окна мы ставили задачу приобрести большого нападающего, сейчас мы близки к завершению, есть несколько кандидатов, по которым мы работаем. Я очень надеюсь, что это будет игрок, который и сейчас нам поможет и с большими перспективами, футболист, который будет постепенно поднимать свой уровень. Плюс десятый номер, который добавит креатива в атаке. Все эти кандидатуры согласованы, обсуждались, просматривались в течение всей зимы, клуб ведет активные переговоры.

Всегда когда футболисты такого уровня, как Олег Иванов, уходят из команды, это всегда событие. Он около девяти лет провел в команде и имел такое воздействие на качество игры, конечно, для всех это большое событие. Перед последним матчем мы пообщались, это было обоюдное желание, я понимаю Олега, конечно, в этом возрасте надо играть, у него не так много времени. Я думаю, что он еще покажет себя, потому что он футболист с определенными качествами. То, что мы прививаем команде, не позволяет ему до конца развиваться. Олег подошел, мы нормально поговорили и поняли друг друга, он хочет быть  ближе к семье и иметь больше игровой практики, что я ему гарантировать не мог. Я неоднократно с ним пересекался, и когда он был совсем юным в «Спартаке», и позже в «Ростове». Я думаю, что к Олегу как к профессионалу ни один тренер или партнер никогда не предъявит претензий, потому что человек максимально положительный и открытый. Я хочу пожелать ему удачи и поблагодарить за то, что он сделал для «Ахмата».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем