«Зенит» готов купить форварда «Гремио» за 20 миллионов евро

Форвард «Гремио» Пепе является одной из приоритетных трансферных целей петербургского «Зенита». Как сообщает издание Todofichajes, руководство российского клуба предложило за переход 23-летнего игрока 20 миллионов евро.

Главным конкурентом «сине-бело-голубых» считается «Порту». Однако португальский гранд готов заплатить за Пепе лишь 17 миллионов. Сам футболист отдает предпочтение трансферу в «Порту».

В нынешнем сезоне чемпионата Бразилии форвард забил восемь голов и сделал четыре результативные передачи в 21 поединке. Его трудовое соглашение с «Гремио» рассчитано до середины 2024-го года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2021 в 13:36

Сам футболист отдает предпочтение трансферу в «Порту». После этих слов ,можна сразу выбросить из головы ,что этот игрок нужен .Игроки сами должны хотеть и стремится попасть в тот клуб какой им по душе.А получается так всегда ,что идут за большие бабки в рос. клубы ,чисто подзаработать ,а потом перейти в какой нибудь более сильный европейский клуб,такой себе перевалочный пункт РПЛ.

08 Января 2021 в 12:43

Скоро появятся свои воспитанники...Сокрушительное доминирование академии «Зенита» в молодёжном и юношеском футболе принесет свои плоды...

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем