Актёр Еремеев: «Пока на горизонте нет ни одного специалиста, ради которого «Спартаку» стоило бы спешить» эксклюзив

Актёр театра и кино Тимур Еремеев в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о ситуации в «Спартаке».

- Во-первых, думаю, что у «Спартака» сейчас всё весьма неплохо. Отставание от лидера не критичное, перерыв в целом на руку.

Причин для паники нет ни каких. Тедеско - профессионал и трудоголик, для него не составит никакого труда мотивировать себя и команду на вторую часть чемпионата.
Во многих топ клубах Европы среди тренеров принято озвучивать позицию по своему будущему заранее. И это не мешает им показывать результат. Примеров масса.
В том числе и по этим причинам, воспринимать слова Доменико, как скрытую просьбу о немедленном увольнении и менять тренера уже зимой было бы крайне неосторожно. Не нужно суетиться и терять сезон.
Что будет летом? Кто придёт на пост главного тренера? На взвешенные раздумья и аналитический подбор есть ещё полгода! Пока на горизонте нет ни одного специалиста, ради которого стоило бы спешить.
Тот же Массимо Карерра вполне сможет отдохнуть 6 месяцев после увольнения из АЕКа. Хотя мне почему-то кажется, что его не вернут... Просто на уровне интуиции.

Сергей Румянцев

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем