Сёмин прокомментировал слухи о возможном возвращении в «Локомотив»

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слухи о возможном возвращении в клуб.

«Пока Кикнадзе и Мещеряков в «Локомотиве», этого не может быть. А дальше жизнь покажет», - цитирует Сёмина «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Сёмин покинул пост главного тренера «Локомотива» в июне, на его место был назначен сербский специалист Марко Николич, который привёл клуб ко второму месту в российской Премьер-лиге. Нынешний сезон у «железнодорожников» не складывается, команда Николича уже вылетела из еврокубков и испытывает проблемы в национальном чемпионате, располагаясь в середине турнирной таблицы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2020 в 19:56

«Пока Кикнадзе и Мещеряков в команде, этого не может быть. Жизнь покажет, что буде дальше», — сказал Семин.

22 Декабря 2020 в 20:02

Как сообщает «РБ Спорт», из московского клуба уйдет и председатель совета директоров Анатолий Мещеряков. Перемены произойдут до конца года. В состав нового менеджмента с большой долей вероятности войдут Юрий Сёмин и Валерий Филатов. Генеральным директором «железнодорожников» может стать Андрей Громов.

22 Декабря 2020 в 20:04

Анатолий Мещеряков покинет совет директоров «Локомотива» до нового года.

Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, причиной является то, что Мещеряков пойдёт на повышение. Помимо этого, изменится не только фигура председателя совета директоров, но и его состав.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем