Быстров: «Спартак» устал от оборонительного футбола Тедеско»

Экс-футболист сборной России, петербургского «Зенита» и «Краснодара» Владимир Быстров поделился мнением о возможном уходе немецкого специалиста Доменико Тедеско с поста главного тренера московского «Спартака».

«Команда, скорее всего, устала от Тедеско. Причина, видимо, лежала на поверхности. «Спартак» не может играть постоянно от обороны. Тем более так безвольно провалить дерби с ЦСКА и «Зенитом». Пора немецким тренерам отдохнуть», - сказал Быстров.

Тедеско возглавил «красно-белых» в середине октября 2019-го года. Под его руководством команда занимает третье место в таблице РПЛ после 19 проведенных туров. Контракт немецкого специалиста рассчитан до лета 2021-го года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2020 в 12:07

Тут один типок высказался, что Российская лига сделала из немца неврастеника...Кто такой Тедеско? почему все ждали от него супер результата? По моему это немец превратил команду в аморфное вещество вместе с менеджментом клуба...Нет у них ни стратегии, ни тактики развития клуба... Какие то хаотичные, спонтанные, импульсивные движухи, - а ради чего не понятно...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем