​«Ростов» - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России – 17 декабря 2020

В девятнадцатом туре российской Премьер-лиги сразятся «Ростов» и ЦСКА.

«Ростов»

«Ростов» на текущий момент занимает четвёртое место в таблице Премьер-лиги. Если в четверг команда Валерия Карпина обыграет на своём поле ЦСКА, то обойдёт «армейцев» и завершит календарный год в тройке.

ЦСКА

Поговаривают, что после матча с «Ростовом» Виктор Ганчаренко может покинуть тренерский мостик ЦСКА. «Армейцы» в последний раз побеждали ещё 8 ноября и бесславно завершили выступление в еврокубках. Впрочем, в чемпионате ситуация у команды неплохая – ЦСКА отстаёт от лидирующего «Зенита» на четыре очка.

Статистика

- «Ростов» проиграл лишь один из 12 последних домашних матчей РПЛ против ЦСКА (6 побед, 5 ничьих).

- ЦСКА не побеждал во всех турнирах с 8 ноября (4 ничьи, 3 поражения).

- ЦСКА выиграл 4 из 5 последних гостевых матчей РПЛ (одно поражение).

Прогноз

Непростой матч для прогноза, поскольку «Ростов» стабильностью не отличается. Как нам кажется, команды предпочтут сыграть осторожно, и судьбу поединка решит один или несколько голов. Поставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 17.12.2020Ростов - ЦСКА Москва3.73.252.15
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,