​«Краснодар» - «Уфа»: прогноз на матч чемпионата России – 17 декабря 2020

В девятнадцатом туре чемпионата России «Краснодар» примет «Уфу».

«Краснодар»

После серии неудач «Краснодар» с наступлением зимы пришёл в себя, да ещё и как. В матчах против «Ренна» (1:0), «Ротора» (5:0), «Челси» (1:1) и «Локомотива» (5:0) команда Мурада Мусаева ни разу не проиграла и пропустила лишь один гол в Лондоне. В четверг «быки» постараются на мажорной ноте уйти на каникулы.

«Уфа»

 После побед над «Тамбовом» (4:0) и «Ростовом» (1:0) в прошлом туре «Уфа» проиграла «Ротору» (0:1). Да, Василий Казарцев не дал чистый пенальти в пользу уфимцев, но им от этого не легче. В четверг «горожане» постараются дать бой «Краснодару».

Статистика

- В двух последних матчах РПЛ «Краснодар» побеждал с одинаковым счётом 5:0.

- «Уфа» выиграла только один из 8 последних гостевых матчей РПЛ (ничья, 6 поражений).

- В 11 из 13 матчей между «Краснодаром» и «Уфой» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

Набравшая ход команда Мурада Мусаева снова должна уверенно победить. Поставим на победу «Краснодара» с форой (-1)» с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 17.12.2020Краснодар - Уфа1.4157.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,