Ганчаренко попросил об отставке после матча с «Уралом»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко хочет покинуть клуб.

Как сообщает журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале, после матча с «Уралом» (2:2) наставник «армейцев» пообщался с председателем совета директоров ЦСКА Максимом Орешкиным. Белорусский специалист высказал серьезное желание покинуть армейский клуб. Отмечается, что Ганчаренко заявил Орешкину, что утратил контроль над командой. Орешкин отставку не принял.

Напомним, что ЦСКА выбыл из Лиги Европы, не одержав ни одной победы в турнире, а в российской Премьер-лиге «армейцы» после восемнадцати туров занимают третье место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2020 в 16:24

Зачем эти заголовки -" В Цска приняли решение отправить Ганчаренко в отстаку" !!!!!! Ведь даже любому футбольному чайнику ясно,что до игры с Ростовом это не будет сделано .Давайте подумаем вместе. Согласен ,что Лигу завалили полностью,но вспомните с каким перевесом играли дома,да не тот результат!!!!Можно менять тренера на каждую игру если будет такова фортуна!Итоги нашего чемпионата не так плохи.... Болельщику нужны только победы тогда мы скандируем "Молодец Витек"!!!! Если неудачи-меняем ТРЕНЕРА ????? а на кого ...... Василий Березуцкий еще не готов,обратиться за границу пойти по пути СПАРТАКА ! ЦСКА особый клуб не похож на все остальные. Уверен, что все ошибки проанализируют и не будут шарахаться в сторону. Даже учитывая,что у Гинера сейчас меньше прав решения об ставки не примут если сам тренер попросит. Надо уйти в очень нужный отпуск и затем исправить состав,подлечить игрок и за РАБОТУ !!!!! Только так иначе по спартаковскому пути идти нельзя.....Все будет значительно лучше!!!!

14 Декабря 2020 в 10:40

ай при ганчаре цээска окончательно стал похож на нормульклуб на игру которого прияцно посмотрец.. ну прям как хорошосформировавшиеся сиськи.. )))

14 Декабря 2020 в 09:42

Да не, оставайся. Всё путем.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем