Орлов отреагировал на слова Дзюбы, назвавшего комментатора «флюгером»

В субботу «Зенит» в рамках восемнадцатого тура чемпионата России обыграл на своём поле московское «Динамо» со счётом 3:1. Автором дубля стал нападающий Артём Дзюба.

После игры Дзюба в интервью клубной пресс-службе передал привет комментатору Геннадию Орлову и назвал его «флюгером» в ответ на недавнюю критику в свой адрес. Впрочем, известный болельщик «Зенита» отреагировал на этот момент достаточно спокойно.

«Я не хочу ввязываться в эти дела с Дзюбой, это ниже моего достоинства, я же опытный журналист», - сказал Орлов sport24.

Напомним, ранее Геннадий Орлов сказал, что Артём Дзюба остановился в развитии и стал хуже тренироваться.

На текущий момент Артём Дзюба возглавляет рейтинг бомбардиров чемпионата России вместе со своим одноклубником Сердаром Азмуном. Форварды забили по десять голов.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2020 в 12:21

Осуждаю Дзюбу за такую оценку уважаемого комментатора.Если бы Дзюба был порядочным человеком, не было бы повод для слива личной информации в СМИ. А что касается высказывания Орлова О снижении требовательности и бездействии на поле в последних матчах говорили многие любители футбола.На месте Дзюбы следовало бы молча воспринимать справедливую критику в свой адрес.

13 Декабря 2020 в 23:14

Дзюба - при всей моей благосклонности к нему - лишний раз этим ответом ГСО показал свою, мягко говоря (!), недальновидность. Орлов никогда не плясал под дудку, хорошо относился и относится к футболистам, искренне болеет за Зенит. Он поддержал Дзюбу, осудив этот позорный слив личной информации и последовавший на пустом месте скандал. И главное, неужели Артём считает, что хорошей игрой с Динамо, он и вся команда могут легко компенсировать болельщикам свою БЕЗВОЛЬНУЮ и трусливую игру в ЛЧ?!?! И может быть он - Дзюба - такой, что ему для хорошей игры требуются именно такие КОРРЕКТНЫЕ, НО РЕЗКИЕ ПИНКИ?!?!??? Так может ему Орлову надо спасибо сказать?!!!!!

13 Декабря 2020 в 15:02

Дзюба хороший футболист, но такой дигроша. По его же логике, когда он в следующий раз запорет матч, любой журналист сможет его критиковать. Лучше бы спасибо сказал, ибо аргументированная критика куда лучше аргументированной похвалы.

13 Декабря 2020 в 11:20

Иногда критика полезней похвалы...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем