Сутормин: «Этот матч выиграли - хорошо, впереди самый главный матч этого отрезка»

Лучший футболист матча «Зенит» - «Динамо» (3:1) Алексей Сутормин  поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько тяжелой получилась сегодня игра? Показалось, что она шла каким-то отрезками, в первые 10-15 минут было очень сложно.

- Да-да-да, «Динамо» имело в начале пару моментов, с самого начала мы не включились в игру. Потом мы забили гол, забили второй потом контролировали игру. В начале второго тайма им дали пенальти, и сами себе нервы треплем. Хорошо, что в конце забили, и концовка была достаточно спокойной для нас.

- Какая задача у вас была на поле? Потому что вам пришлось весь фланг закрывать.

- Как всегда. Надо было повнимательнее  в обороне быть, потому что Даниил Лесовой хорошо за спину бежит. В целом нужно было в атаке подключаться и помогать команде, что получилось.

- У вас получились такие голы рабочие?

- Ну да, там хорошо нападающие открылись, они забили мячи, это тоже большой плюс.

- Показалось, что у «Зенита» даже больше сил, как ни странно. Ведь у «Динамо» более легкий график, и больше сил на концовку и второй тайм должно быть. В чем секрет?

- Мы хотим побеждать в каждом матче, бежать вперед, перед своими болельщиками. Остались две игры. И так мало болельщиков приходит, так что надо их радовать. Этот матч выиграли - хорошо, впереди самый главный матч этого отрезка. Будем к нему готовиться.

- Насколько смотрите в турнирную таблицу? Потому что получается, что это такая центральная игра всей этой части чемпионата.

- Да нам не надо смотреть, а надо побеждать, и все хорошо будет в этом плане, так что мы будем настраиваться на победу.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем