​ЦСКА – «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 13 декабря 2020

В рамках восемнадцатого тура российской Премьер-лиги ЦСКА на своём поле сыграет против «Урала».

ЦСКА

ЦСКА на неделе попрощался с еврокубками и теперь сосредоточится на делах на внутренней арене. В трёх последних турах Премьер-лиги команда Виктора Ганчаренко на побеждала. В воскресенье «армейцы» постараются прервать серию без побед, которая длится более месяца.

«Урал»

«Урал» в прошлом туре чемпионата России крупно проиграл «Зениту» (1:5), хотя до этого шёл весьма неплохо. В воскресенье вечером команда Юрия Матвеева постарается достойно выступить в гостях у ЦСКА.

Статистика

- ЦСКА не побеждал в 6 последних матчах во всех турнирах (3 ничьи, 3 поражения). Последняя виктория «армейцев» датирована 8 ноября.

- Если вынести за скобки июльскую техническую победу над «Оренбургом», то «Урал» выиграл только один из 13 последних гостевых матчей РПЛ (5 ничьих, 7 поражений).

- В чемпионате России «Урал» в последний раз обыгрывал ЦСКА в 1995 году. С тех пор «армейцы» выиграли 14 игр при 4 ничьих.

Прогноз

После серии неудач команда Виктора Ганчаренко просто обязана порадовать своих болельщиков. Поставим на победу ЦСКА с форой (-1) с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 13.12.2020ЦСКА Москва - Урал1.3559
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,