«Краснодар» - «Локомотив»: прогноз на матч чемпионата России – 13 декабря 2020

В центральном матче воскресенья в восемнадцатом туре чемпионата России сыграют «Краснодар» и «Локомотив».

«Краснодар»

С началом зимы «Краснодар» смог наладить результаты. В трёх последних матчах команда Мурада Мусаева обыграла «Ренн» (1:0) и «Ротор» (5:0), а также сыграла вничью с «Челси» (1:1). В воскресенье «быки», занимающие лишь девятое место в Премьер-лиге, рассчитывают снова порадовать своих поклонников.

«Локомотив»

А вот «Локомотив» ещё с середины осени особенно не впечатляет. В двенадцати последних матчах во всех турнирах команда Марко Николича выиграла лишь дважды. В чемпионате «железнодорожники» вряд ли могут довольствоваться шестой строчкой.

Статистика

- В 4 последних матчах между «Краснодаром» и «Локомотивом» либо побеждали москвичи (1:0, 1:0), либо фиксировалась ничья (1:1, 1:1).

- «Локомотив» выиграл только 2 из 12 последних матчей во всех турнирах (4 ничьи, 6 поражений).

- «Локомотив» выиграл только один из 7 последних гостевых матчей РПЛ (3 ничьи, 3 поражения).

- «Краснодар» проиграл только один из 9 последних домашних матчей РПЛ (6 побед, 2 ничьи).

Прогноз

Сложный матч для прогноза. «Краснодар» считается фаворитом, учитывая последние результаты и фактор своего поля, но и у «Локомотива» наверняка найдутся аргументы. Рискнём поставить на ничью с коэффициентом 3.45.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 13.12.2020Краснодар - Локомотив Москва1.953.354.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,