Игбун готов вернуться на поле в матче с «Зенитом»

Форвард «Динамо» Сильвестр Игбун на пресс-конференции перед матчем с «Зенитом» оценил своё физическое состояние.

- Что вы ждете от матча в субботу? Какой будет игра?

- «Зенит» - отличная команда, но сейчас я бы хотел говорить о команде «Динамо», о том, как мы будем играть. Нам нужно верить в удачную игру. Очень важно играть концентрированно с первой  и до последней минуты, чтобы дать бой серьезному сопернику.

- Как вы себя чувствуете физически?

- На протяжении двух месяцев у меня не было возможности играть. Конечно, когда я получил травму, был очень расстроен, что не могу помочь своей команде. Что касается готовности, последние матчи команда достаточно уверенно и успешно проводит. Сейчас основной моей задачей является набор формы для того, чтобы быть полезным для команды. Как только я получу свой шанс проявить себя, буду готов это сделать.

- Вы забивали практически всем клубам в России, но именно ворота «Зенита» не поражали. Означает ли это, что матчи против команды из Санкт-Петербурга очень тяжело для вас складываются?

- Если  у меня будет возможность сыграть, то, конечно, я постараюсь забить мяч. По поводу игры с «Зенитом», в первую очередь, очень важна будет победа. Зачастую бывают такие матчи, когда команда показывает хороший футбол и, к сожалению, проигрывает. А порой матчи складываются наоборот, когда команда показывает намного ожидаемый футбол, который она может показать, и при этом берет очки. Для нас важно выиграть этот матч и получить положительный результат.

- Вы хорошо знаете Сергея Семака, главного тренера «Зенита». Сандро Шварц обращался к вам за консультацией по поводу тренерского видения Сергея Семака?

- Да, я знаю Сергея Семака, я его поприветствую при встрече. Я сейчас не хочу говорить об игре «Зенита». Будем думать о своей игре и придерживаться нашего плана.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем