Парфёнов: «По отдаче тут даже вопросов нет, все ребята выложились, а ошибки не радуют»

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфёнов на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (0:1).

- Когда не выигрываешь, имея, я считаю, достаточно качественные моменты в игре… Первый тайм - нелепость с пропущенным голом. Нельзя терять концентрацию, наверное, это где-то повлияло и  на начало второго, потому что в перерыве приходилось приводить в себя. У ребят настроение было не очень. Во второй половине перестроились, вернулись в игру, показывали достаточно содержательную игру. Да, может быть, моментов было не так много, но они были, как и в первом тайме. Были прекрасные возможности открыть счет и повести в матче. Были не очень хорошие отрезки, но и достаточно качественные эпизоды в командной игре и индивидуальных действиях. По отдаче тут даже вопросов нет, все ребята выложились, а ошибки не радуют. Я имею в виду роковые ошибки, это ресурс, где нам надо прибавлять. Но повторюсь, вижу, что команда переживает, сражается, играет в футбол. Уверен, что мы справимся в этой непростой ситуации.

- В конце первого тайма вы пропустили мяч. Успели разобраться, что там произошло? Там была такая сутолока, и в последний момент Фомин подставлял ногу. Мяч от штанги залетел в ворота.

- Разобраться конкретно - еще нет, посмотрим. Но потеря в середине поля, учитывая, что 30 секунд остается до паузы. Надо более спокойно в этой ситуации переводить игру на половину поля соперника и контролировать подход. Я не смотрел еще.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем