Ларссон назвал Кутепова Ибрагимовичем

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Тамбовом» (5:1).

- Это один из твоих самых сумасшедших матчей за «Спартак»?

- Могу сказать, что сегодня действительно было очень много моментов создано. Да, мы забили немало, но из того, что мы создали, могли забить еще больше. В этом плане матч можно назвать отчасти сумасшедшим. Самое главное, что мы были сконцентрированными на протяжении всей игры. Начали немножко медленно, не все получалось, но постепенно разогнались и одержали победу.

- Вы отметили, что в первой половине было много нереализованных моментов. Что изменилось во второй части встречи?

- Я думаю, все дело в концентрации, которой нам не хватило в первом тайме. Тем более, знаете, все случается очень быстро, тебя может побеспокоить малейшее касание в штрафной площади, или удар не получится, мяч срежется. Во втором тайме мы прибавили в этом компоненте, стали играть более собрано. В перерыве все решили, что эту игру надо добивать, что у нас и получилось.

- Первый гол Понсе засчитали не сразу. Как виделся этот эпизод с вашей позиции?

- Для меня этот момент был очевидным, потому что я находился прямо на линии ворот и видел, что после удара Понсе мяч пересек линию ворот. Пускай его потом выбили, но для меня не было сомнений. К счастью ВАР вмешался, сегодня он был, наконец, на нашей стороне.

- Вы после того момента сразу пропустили. Это потеря концентрации?

- Трудно объяснить, возможно, и была какая-то потеря концентрации в том моменте, хотя это нисколько не извинения. Мы не должны пропускать так быстро после того, как забиваем. Возможно, сказалась длительная пауза, пока судья         смотрел ВАР. Но, по-хорошему, сегодня нам надо было играть на ноль.

- Вернулась вша прическа и голы. Можно сказать, что это теперь ваш постоянный имидж?

- Да, я слышал, что болельщики обсуждали мою прическу и не понял, в чем дело. Постригся, и вот куча комментариев, что голевая прическа вернулась, так что теперь я останусь с ней.

- Кутепов второй матч выходит на позиции форварда. Вы ему давали какие-то советы?

- Как я могу что-то советовать самому Златану?! Шучу, конечно. Он хорошо себя показывает на этой позиции, хоть и защитник. Я рад, что он выходит на поле и играет.

- После замены вы досматривали игру со скамейки запасных. Сильно нервничали?

- Я уже был уверен в нашей победе, а ребята не остановились даже после того, как я ушел с поля. Здорово, что сегодня победили.

- Это уже не первая награда игроку в этом сезоне. Где вы храните статуэтки?

- Пока что они у меня в раздевалке  здесь в ящике лежат. Но сейчас поеду домой и заберу всё с собой, поставлю на видное место на память.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем