Первушин: «Так как с нами сейчас поступают, это не то, что печально, это катастрофа»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Вопрос с бойкотом некоторых футболистов. Мы понимаем, что были слухи по этому поводу. Я так понимаю, что они воплотились в жизнь?

- Это ж не первый раз у нас, а давно уже продолжается. У нас ребята уже несколько раз предупреждали. Сегодня это финальная точка кипения, скажем так.

- К чему это приведет?

- Наверное, ребята отят обратить на себя внимание перед зимней паузой. Все прекрасно понимают, что если они сейчас какие-то деньги не получат, они их получат не скоро. Они вправе так действовать, потому что они же играют за какую-то заработную плату и премиальные, а период все длиннее и длиннее. Нам то нельзя, но в любом случае надо готовить команду. На самом деле это очень тяжело, потому что я сам воспитанник тамбовского футбола, никогда не мог бы поверить, что команда из Тамбова может быть представлена в Премьер-лиге. Так как с нами сейчас поступают, это не то, что печально, это катастрофа. Сейчас последние  дни тяжелые в плане эмоций.

- Вы допускаете, что  в весенней части «Тамбова» не будет в Премьер-лиге?

- У нас очень инициативный спортивный директор Павел Худяков, он прикладывает титанические усилия, чтобы сохранить команду. В каком виде мы не знаем, но  думаю, что весеннюю часть мы доиграем обязательно. Я думаю, что все-таки вот эти ходы ребят найдут отклик губернатора области, людей, которые обещали нам помогать и всячески поддерживать.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем