Семак ответил на вопрос о возможной отставке с поста главного тренера «Зенита»

Наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак после матча с бельгийским «Брюгге» (0:3) в групповом этапе Лиге чемпионов отреагировал на слухи о своей возможной отставке.

«Отставка? Для любого тренера, особенно российской команды, выступающей в ЛЧ, это сложнейший год со всеми сопутствующими обстоятельствами. Вопрос не ко мне, а к руководителям. Мое дело работать и выполнять задачи, которые стоят передо мной», - приводит слова специалиста пресс-служба «сине-бело-голубых».

Перед шестым туром группового этапа турнира петербургский коллектив имеет на своем счету всего один балл и занимает последнюю позицию в квартете F. Чемпион России потерял шансы на продолжение борьбы в еврокубках.

В заключительном туре подопечные Семака на своем домашнем стадионе «Газпром Арена» встретятся с дортмундской «Боруссией». Игра пройдет восьмого декабря и начнется в 20:55 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2020 в 22:15

Семакпшлнх... Восьмак, ты следующий!

03 Декабря 2020 в 11:29

Сережа правильно деньги капают - задачи выполняются))

03 Декабря 2020 в 10:59

Смотреть на то, что извоял Семак из команды... без слез нельзя...Условный Ротор сыграл бы в этой еврокомпании не хуже. Давай до свидания! Бери шинель иди домой! Надеюсь в зимней паузе у Зенита будет все таки ТРЕНЕР, а не это флегматичное посмешище...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем