03 Декабря 2020, 01:23,
|
![]() |
|

«Зенит» уступил «Брюгге» (0:3) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и лишился шансов на выход в плей-офф еврокубков.
По данным источника сетевого издания «Евро-Футбол.ру», знакомого с ситуацией, главный тренер питерского клуба Сергей Семак может быть отправлен в отставку. В соглашении российского специалиста с «Зенитом» были прописаны два пункта, за невыполнение одного из которых тренер может быть уволен: попадание в Лигу чемпионов через чемпионат России и выход в евровесну.
Таким образом, Семак не справился с одной из целей и может лишиться работы уже сегодня.
Напомним, что 44-летний тренер возглавил «Зенит» в мае 2018 года, за это время он дважды привёл питерцев к золотым медалям чемпионата России, а по одному разу выигрывал Кубок и Суперкубок России.
Евро-Футбол.Ру
Руслан Цимбалюк
|
Теги: Зенит, Сергей Семак |
с какой радостью пишут что Семака сегодня могут уволить ....ведь в одной стране живем ....откуда всё это взялось свиньи бомжи ...ведь не было этого .
Ну а Роберто Манчини лучше был? Забыли уже? может дело не в Семаке?голову включайте!!!
Так они одинаковые, начали за здравие, а потом положили здоровенную елду на свою работу. Только один головой был в сборной Италии, а второй похоже где-то мыслями за границей со своей семьёй.
СОГЛАСЕН !!! Манчини вообще был ни о чем ))
Уже лет 5 говорю : наш "тугодумный" менеджмент - главная проблема Клуба . И ГТ - это всего-лишь одна из многих кадровых его ,менеджмента , ошибок. Структура управления очень сложная, "трехголовая , и процедура принятия всех кадровых решений непрозрачная . Последнее слово всегда за Миллером , но какая "голова" первой к нему "доберется" заранее никто не знает . Поэтому так и происходят такие трансферы как Малкома , Венделя или Чистякова , а системность отсутствует .
Когда нет результата ,конечно виноват тренер. Я вижу потухшие глаза гл. Тренера Семака и ловлю себя на мысли ,он уже сбитый летчик, Ну нет у нас сейчас топ тренеров, топ игроков значит нужно искать на стороне. Лимит на легионеров ,конечно больной опрос, увеличив лимит мы не решим проблему нац. сборной ,где и так дефицит хороших игроков. Но с другой стороны все ведущие страны не гнушаются натурализовать игроков из других стран примеры Франция, Германия и тд. При сильной конкуренции ,легче будет поднять уровень нашего футбола. Мы отстаем ведущим футбольным державам и не ведущим ,если ничего не предпринять мы окончательно скатимся на дно футбольного мира. Нужна программа по развитию нац.футбола , как воздух.
Кубок конференций скоро поспеет нам туда
Семак ущербный не может заставить бегать и играть в пас этих жирных самодовольных альфонсов газвони,нет в нем стержня,твердой воли и новаторства в творчестве,выезжает в рпл тем что у него дорогие игроки более мастеровитые и судейская помощь в наглую,любой бы так халявничал.
Какая помощь судей,болезный?
Жаль ,что не играл Дзюба, а то все можно было свалить на него.
"По данным источника сетевого издания «Евро-Футбол.ру»" ?
Что-то источник слабоват.
Из -за пункта "выход в евровесну" и его исключения из контракта был такой шум , что
все , абсолютно все кроме "источника" знают , что его в контракте нет.
А кто же потом жёнкиных негритосиков кормить будет? Жалко, бедненьких...
да ну... кто его сейчас уволит ?? в ЛЧ провал , но на общем фоне как бы и не провал , нужно дать доиграть чемпионат , ну а там менять . Семаку стоит попробовать поучится еще , слабенький он , все ноет про лимит , может все же не его это ???
Руководство может уволить и назначить Тимощука и.о.
Не знаю слухи или нет, но между Семаком и Тимощуком были расхождения во взглядах. Может быть украинец и обращал внимание на недоработки Семака.
Тимощук ??? даже не слышал что его хотели бы видеть у руля , Зениту нужен чел с яйцами , Семак слишком мягок , нужен типа Симеоне )) но он такой ОДИН ))
Я же говорю, Тимощука назначить временным и.о. пока идут переговоры о новом главном тренере. Уж хуже чем при Семаке точно быть не может, поэтому Тимощука, даже временно , проваливаться уже некуда.
провал пока только на европе , может Семак в состоянии выиграть РПЛ ??? НУ а потом может и Тимощук , либо еще кто то .
Пока только в Европе? Ну ты даёшь, они и в РПЛ то не выйгрывают и это при том что имеют качественный состав, да и сам уровень рпл до безобразия низок уже. Так что не согласен. Семак уже РПЛ выйгрывать не готов. Он уже сидит на чемоданах и ждёт компенсацию за разрыв контракта. Это же видно, ему по барабану уже на все.
сезон рпл не закончен , да и не охота что бы было как в сериале или бундеслиге только юве или Бавария ..
Так дело не в том чтобы становиться чемпионами. Мне достаточно того чтобы команда показывала хороший футбол, как раньше. Будучи середняками приятно было игру смотреть, а сейчас глаза кровоточат. Я готов прнэенебрегать результатом ради красивой игры.
а вот здесь я с тобой согласен на миллион процентов , то же самое могу сказать и про игру Реала , вроде и титулы есть а игра ...жуть просто !!!