Тедеско: «Признаться, без Соболева очень трудно»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Ротором» (2:0).

- Матч был очень непростым, нам нужно забивать больше голов в подобных играх. В противном случае, как вы видели, приходится очень тяжело. Было много моментов у нас сегодня, били и с дальней дистанции, несколько хороших моментов было создано непосредственно в штрафной площади. Не хватало последнего удара и паса. Как следствие, соперник, проигрывая 0:1 и после того, как мы не забивали с выгодных позиций, начал верить в свои силы. Мы атакуем, теряем мяч, они бегут в контратаку, мы зарабатываем фолы, поэтому нам было непросто. «Ротор» сегодня бился до конца, но тем не менее, победа за нами. Три очка в копилку, я очень этому рад.

- Что не хватает «Спартаку»? Команда забила быстрый гол, играла с одним из аутсайдеров, но довела дело до нервной концовки. Почему молодой команде не хватает забить второй-третий мяч?

- Не хватает голов. Не знаю, сколько даже у нас было моментов. Но забей мы быстро второй гол, было бы намного легче, а там могли бы залететь и третий, и четвертый. Признаться, без Соболева очень трудно, потому что он сильный забивной нападающий. Иногда бывают матчи, когда он выходит на поле, и кажется, что его в игре не видно, тем не менее, он забивает. Сегодня было много блоков наших ударов. Думаю, если посмотреть на статистику наших заблокированных ударов мы, наверное, на первом месте. Я говорю именно о блокировке ударов игроками соперника. Сегодня был хороший матч, однако надо забивать.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2020 в 22:00

Ну уж, если без Соболева "совсем трудно", то, как то совсем грустно...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем