Талалаев: «Результат матча с «Локомотивом» закономерен, потому что встречались две хорошие команды»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Локомотивом» (0:0).

- Если брать игру, то результат закономерен, потому что встречались две хорошие команды. Мы, может быть, чуть больше подходили к воротам, но, наверное, подходы соперника были даже острее. Мы смотрели моменты, Гудиев два раза выручил нашу команду.

Если брать сам матч, очень хороший цельный матч. Где-то один момент был где-то с 62-й по 75-ю минуту, когда мы немного потеряли нити игры и не создавали моменты. Сделали ряд замен, но и соперник в этот момент сделал замены, поддержав свежесть немного. Мы все увидели, что нет никаких проблем подготовить команду за 70 часов к матчу не состоит для  грамотного тренера и хорошей медицинской бригады. Поэтому я бы в этом плане отметил «Локомотив». 

Мне вообще нравится противостояние с тренером, который меняет схему по ходу матча, меняет подготовку. Мы готовились очень серьезно, знали, что у «Локомотива» очень хороший правый фланг, там есть Игнатьев, который очень здорово выглядел с «Атлетико» в Мадриде, но мы ждали фланг Живоглядов - Игнатьев, для этого готовили Евгения Харина, чтобы он помог, и Гришу уводили, чтобы он не оборонялся. После того, как увидели состав, решили ничего не менять в своей игре, раз уж подготовились. Немного смутило нас недомогание Анхеля. Он почувствовал спазм, и мы его вовремя сняли, не стали доводить до травмы. Поэтому кое-какое время для перестроения нам понадобилось. Уменьшилось количество доставок, которые должны были быть, фланговые диагонали. Саша Пуцко какое-то время входил в игру.

А так я поблагодарил ребят, мне нравится, что команда становится такой  единой без провалов. Люди, которые выходят играть, знают свои обязанности, нет проблем на стандартах, которые раньше были. Раньше у нас выходящие на замену путались, что нужно делать при своих стандартах, при чужих. Немного не хватило остроты и реализации, как всегда. Но еще раз я доволен, как ребята отнеслись к матчу и как его отыграли.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем