Глушаков: «Не было даже такого разговора о реванше за 2:7»

Лучший футболист матча «Химки» - «Краснодар» (1:0) Денис Глушаков поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Понятное дело, что все помнят матч первого круга - поражение 2:7. Было ли перед игрой реваншистское настроение, что этих надо обыграть за то, что было в первом круге?

- Не было даже такого разговора. Тот матч остался где-то в прошлом. Думали просто о победе, хорошей игре, самоотдаче и установке тренерского штаба. Нужно было взять три очка и всё.

- Как оцените свою игру? Потому что со стороны кажется, что вы провели какой-то сумасшедший объем работы.

- Есть над чем работать, будем работать. Понятно, что иногда при двух полузащитниках в центре тяжеловато, и мало мяч у нас находится, порой против троих играем, но справляемся, ничего страшного. Впереди еще есть игры, сейчас порадуемся и будем дальше  готовиться. Наконец-то сыграю с ЦСКА, где-то два или три года с ними не играл.

- Как раз про игру с ЦСКА. Сегодня был «Краснодар». Согласитесь ли, что если бы не матчи еврокубков, может быть, команда Мурада Мусаева была бы посвежее? И с ЦСКА такое может быть.

- Вы знаете, у них такой подбор футболистов и скамейка. Каждый футболист достоин состава, и ссылаться на это или еще что-то… там будет 3-4 дня, им может не хватить эмоционального фона. Но это футбол, и команда «Краснодара» заслуживала играть в еврокубках и пройти дальше, чтобы российские клубы набирали очки. Хочу, чтобы они вышли в Лигу Европы.

- Вам, наверное, хотелось бы даже больше получить этот приз после следующего матча?

- От каждого тура к туру будем стараться.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем