​«Ростов» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 28 ноября 2020

В одном из наиболее интересных матчей шестнадцатого тура чемпионата России сразятся «Ростов» и «Динамо».

«Ростов»

«Ростов» завершил первый круг чемпионата России на пятой позиции. В субботу вечером команда Валерия Карпина постарается улучшить своё турнирное положение за счёт победы над соседями по таблице из «Динамо».

«Динамо»

«Динамо», как вы уже догадались, располагается на четвёртой строчке. «Бело-голубые» с приходом Сандро Шварца на тренерский мостик получили серьёзный толчок и выглядят достаточно грозно.

Статистика

- В 6 последних матчах чемпионата России «Ростов» чередовал победы с поражениями. Тенденция продолжится, если в субботу команда Валерия Карпина проиграет.

- «Динамо» не проигрывало в 4 последних матчах РПЛ (3 победы и ничья), хотя в каждом случае пропускали.

- «Ростов» выиграл только один из 6 последних матчей против «Динамо» (2 ничьи, 3 победы москвичей). В 5 из этих 6 игр хотя бы одна из команд не забивала.

Прогноз

Как нам кажется, поединок между «Ростовом» и «Динамо» получится упорным и не подарит голевого пиршества. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.57.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 28.11.2020Ростов - Динамо Москва2.853.152.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,