Владислав Игнатьев: «Арсенал» агрессивно играл, нам было сложно взламывать его оборону»

Лучший футболист матча «Локомотив» - «Арсенал» (1:0) Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Было такое ощущение, что вынужденная замена. Все в порядке с вами?

- Да, было небольшое повреждение, поэтому попросил замену. Вышел свежий игрок.

- Тяжелейший матч и такая драматичная развязка.

- Сейчас все игры такие. Очи легко не даются, но я рад, что мы одержали победу, потому что нельзя было терять очки. Хорошо, что мы сегодня выиграли, даже несмотря на удаление, мы проявили характер.

- С бровки показалось, что когда вы остались в меньшинстве, за счет контратак удавалось создавать больше моментов, чем когда вы играли в полном составе.

- Не знаю, мне показалось наоборот. У нас больше было моментов. «Арсенал» не создал ни одного момента до удаления. На контратаках пришлось играть, но хорошо, что реализовали свои шансы, которых было не так много. Забили, хоть и с пенальти и выиграли.

- Учитывая плотный календарь и то, что буквально через несколько дней Мадрид, и все лидеры играли 90 минут, ожидали настолько тяжелой игры против «Арсенала»?

- Да, «Арсенал» агрессивно играл, нам было сложно взламывать его оборону. Сейчас никто не хочет уступать, все хотят уйти на перерыв с хорошим настроением и подняться как можно выше, все бьются.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем