Семак: «Конечно, будет сложная игра, других в Грозном не бывает»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Ахматом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько тяжелый сегодня ожидается матч с учетом того, что у вас много игроков было в национальных сборных?

- Конечно, будет очень тяжелый. График очень плотный, в особенности, вы правы абсолютно, для игроков, которые играют в своих национальных сборных. У нас их очень много, поэтому посмотрим, кто в каком состоянии, насколько сумели восстановиться после непростого графика, непростых матчей. Функциональное состояние, психологическое естественно. Поэтому, конечно, будет сложная игра, других здесь не бывает.

- По различным причинам не прилетели несколько футболистов «Зенита» в Грозный. Насколько это тоже вам головной боли добавило?

- К сожалению, коррективы такого коронавирусного времени вносят свои поправки в подготовку. Не было возможности подготовиться, естественно, и травматизм повышенный, сборные. Поэтому мы на протяжении длительного времени не можем рассчитывать на многих наших основных футболистов. Поэтому похожая ситуация о всех клубах, которые играют в еврокубках, у которых много футболистов национальных сборных. Поэтому приходится сложно, но в любом случае нужно выжимать максимум из того, что мы можем.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем