Сёмин: «Самое лучшее для «Локомотива», если Кикнадзе уйдёт»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в эфире канала «Матч!» заявил, что свою работу выполнял отлично.

- Я свои интересы обязательно должен отстаивать, начать свою работу с 11-го места, стать чемпионом. Количество людей увеличилось с пяти тысяч до 20 тысяч постоянных. Приходят люди, которые должны прислушиваться к тому, что профессионалы говорят на ту или другую тему. Поэтому я должен отстаивать свои интересы, чтобы не рухнул клуб, чтобы болельщики ходили, и их было больше. Наверное, это мои принципы, они всю жизнь такие.

- В этой битве вы изначально были проигравшей стороной, потому что спорить…

- … А почему я проигравший?

- Спорить с учредителями невозможно.

- Вот нормальная ситуация. Да, тренера назначают, чтоб, которая началась вестись, дело принципа.

- То есть, все, что делает господин Кикнадзе в «Локомотиве», это все неправильно?

- Самое лучшее для «Локомотива», если Кикнадзе уйдет. Болельщики сразу пойдут на трибуны, спонсоры будут ближе к клубу. У каждого тренера есть работа. Хорошо он ее выполнил или плохо. Я считаю, что хорошо. У меня совесть чиста, я свою работу сделал не просто хорошо, а отлично! Чемпионы, два раза серебряные медали. Это приблизительно миллионов 80 в казну пришло денег за попадание в Лигу чемпионов, игроки в цене выросли. Ну что еще надо? Какой еще нужен тренер?

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2020 в 00:30

На самом деле да, неправильно поступил Кикнадзе с Сёминым, руководствуясь по большей части личными интересами... Да, сейчас заиграли, но неизвестно, что с Юр Палычем бы было... Единственный его минус - еврокубки, где Локо сейчас преуспевает, а так да, чемпионство брал Сёмин и пока оно никому неподвластно... Трон не у Локо и без Сёмина это вряд ли осуществимо...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем