Калиниченко: «Для Дзюбы чем хуже и скандальнее, тем лучше»

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко высказался об игре нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в поединке 14-го тура Премьер-лиги с «Краснодаром». Встреча завершилась победой питерцев со счетом 3:1, в активе форварда решающий гол.

«Для Дзюбы чем хуже, тем лучше, это очевидно. Я неоднократно говорил, что для Артёма чем скандальнее, чем напряженнее - тем больше у него мотивации доказать, что он чего-то стоит на поле», - заявил Калиниченко в эфире «Матч Премьер».

Напомним, что перед игрой с «Краснодаром» Дзюба угодил в громкой скандал. В сети был опубликован видеоролик интимного характера с участием нападающего. Из-за этого Артём лишился капитанской повязки в «Зените» и не получил вызов в сборную России на матчи Лиги наций.

Все новости про скандал с Артёмом Дзюбой.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2020 в 16:28

Ну, как говорится, плохой пиар это тоже пиар) особенно когда ты Дзюба)

10 Ноября 2020 в 14:45

Если так, то он каждый день будет гуся душить. )

10 Ноября 2020 в 12:41

Спартаковцы: "спартак самый популярный клуб! Вы только и говорите, что о спартаке! без спартака рпл никому не интересна!! Кукареку!"

---

Те же спартаковцы: "Зенит, Зенит, Зенит, Зенит, Зенит, Зенит, Дзюба, Дзюба, Дзюба, Дзюба, Дзюба, Дзюба, Зенит, Зенит..."

10 Ноября 2020 в 11:09

self satis... motivation

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем