Ургант - о Дзюбе: «Судя по тому, как снимают стресс наши футболисты, это самый безобидный способ»

Популярный телеведущий Иван Ургант отреагировал на скандал вокруг форварда сборной России и петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы. Ранее в сети появилось видео интимного характера с участием известного футболиста.

«Людям, которые критикуют Артёма, надо перестать быть лицемерами, ханжами. Судя по тому, как снимают стресс наши футболисты, это самый безобидный способ. В конце концов, не стулом же он человека ударил», - сказал телеведущий в эфире программы «Вечерний Ургант».

Напомним, что из-за этой истории Дзюба не получил вызов в сборную России на ноябрьские матчи в групповом раунде Лиги наций. Кроме того, он был лишен капитанской повязки в недавнем поединке Премьер-лиги против «Краснодара» (3:1).

В нынешнем сезоне чемпионата России Дзюба провел 12 матчей, отметившись семью забитыми мячами и тремя голевыми передачами.

Все новости про скандал с Артёмом Дзюбой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2020 в 12:11

Чем чаще я натыкаюсь на этот треш, тем больше убеждаюсь, что Дзюба в своём духе прикололся над русскоязычной частью мирового парка Юрского периода. Почему Юрского - реагируют как одноклеточные (или какая-то другая белковая субстанция - если кто хочет просветить мою геологическую, биологическую и пр. неосведомлённость, буду благодарен))))

10 Ноября 2020 в 10:26

хто как хочет

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем