Панченко: «С Джорджевичем на тренировке отрабатывали этот пропуск, хорошо разыграли»

Форвард «Арсенала» Кирилл Панченко на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Ротором» (1:1).

- Тяжелая игра, очень обидно, что не довели игру до победы. Все для этого было, и команда соперника играла в меньшинстве. Было много подходов, может где-то торопились в завершающей стадии. Сейчас, конечно, все в раздевалке расстроены, так как настраивались на победу.

Гол? Эванс хорошо протащил мяч, мы с Лукой Джорджевичем на тренировке тоже отрабатывали этот пропуск, хорошо разыграли.

Мне тяжело сказать, я тоже удивлен, все хорошо начали, контролировали ход матча, забили быстрый гол. Это наоборот придает уверенности, но не довели дело до конца, можно сказать.

Я это все проанализирую, посмотрю моменты, сделаю работу над ошибками. Были хорошие подходы, но еще раз повторюсь, что сейчас не хочется переходить на индивидуальное мастерство, мы были командой, поэтому будем отвечать за результат всей командой вместе.

Болельщики очень сильно нас гнали вперед, большое, огромное им спасибо. Понятно, что сейчас у команды такая полоса не совсем хорошая, им хочется сказать большое спасибо, приходите, нас поддерживайте! За счет них мы можем добиться положительного результата.

Сейчас есть время передохнуть, набраться эмоций и приехать после выходных, хороших 10 дней поработать. У нас очень важная игра на выезде против «Локомотива», поэтому я думаю, что мы будем в хорошей форме.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем