Хацкевич: «Ребята ложились под мяч, это заслуживает не только благодарности, а и уважения»

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Арсеналом» (1:1).

- В принципе, таких ошибок не было, да, гол надо посмотреть. Надо увереннее играть на выходах, нужно сохранять мяч, но все через работу. Вратарь только недавно в нашей команде, здесь у нас два равноценных вратаря. Кто сильнее, тот и играет.

- Вы улыбались после удаления Байрыева. Не считаете его предупреждение справедливым?

- Первое предупреждение, мне показалось, что было, а второе - может быть. Судья тоже должен оценивать степень нарушения. Получается, что кто первый упал, тот и прав.

Конечно, играя в меньшинстве и проигрывая, сравняли счет. В концовке ребята ложились под мяч, это заслуживает не только благодарности, а и уважения и самопожертвования за то, что ребята делали, молодцы.

Все очки непростые, может быть, нам на выезде проще играть, потому что нет такой ответственности перед своими болельщиками. В Волгограде очень любят футбол и поддерживают команду, так что постараемся в ближайших играх доставить удовольствие нашим болельщикам победой. Сейчас уже у тренеров и футболистов аэропорт, гостиница и стадион. Атмосфера великолепная на стадионе. Хорошо, что проходят игры со зрителями, потому что мы видим в Европе пустые стадионы. Все равно антураж есть, поддержка болельщиков любой команды придает сил.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем